Пояс святителя Иоанна, архиепископа Шанхайского и Сан-Францисского прибывает в Ирбит
Дата публикации: 12 сентября 2019 | Категория: Новости | Просмотров: 691 | Публикатор: Администратор

Во вторник, 17 сентября 2019 г., в Ирбитское благочиние прибывает пояс святителя Иоанна, архиепископа Шанхайского и Сан-Францисского, чудотворца.
Святыня будет находиться в Свято-Троицком Архиерейском подворье – в первой половине дня, в храме во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии – во второй половине дня.
Пояс доставлен в Россию из скита преподобного Серафима Саровского города Роудон (провинция Квебек, Канада) по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, митрополита всей Америки и Канады Тихона и архиепископа Оттавского и Канадского Иринея (Православная Церковь в Америке).
Вам может быть интересно
Престольный праздник отмечает приход в д.Ерзовка 12 июля | 81 | Новости |
|
Завершение акции "Белый цветок своими руками" 22 июня | 119 | Новости |
|
Престольный праздник в Свято-Троицком храме г. Ирбит 9 июня | 162 | Новости |
|
Архиерейское богослужение в День Святого Духа 9 июня | 141 | Новости |
|
Встреча с воинами-пограничниками 30 мая | 175 | Новости |
|
27 апреля | 260 | Новости |
|
Готовимся к Великому Празднику Воскресению Христову! 20 апреля | 229 | Новости |
|
14 апреля | 256 | Новости |
|