Рождественская встреча
Дата публикации: 17 января 2022 | Категория: Новости | Просмотров: 657 | Публикатор: Администратор

В Дни Святок 13 января в храме Святой Троицы с.Харловское состоялась Рождественская встреча с воспитанниками ГБОУ СО Харловской школы-интернат.
Вместе со своими наставниками ребята с нескрываемым интересом посмотрели небольшой фильм об истории праздника Рождества Христова. Дети задавали волнующие их вопросы, поставили свечи за своих родных и близких.
В память о встрече им были вручены дипломы, и по их просьбе небольшие иконы Пресвятой Богородицы и святых угодников Божиих.
Присутствующих поздравил настоятель храма о.Андрей Кяйс, пожелал всем крепкого здоровья, успехов в учебе и во всем помощи Божией, исполнив для ребят веселые песни.
Особую благодарность хочется выразить руководству образовательного учреждения в лице директора Южаковой Юлии Геннадьевны и всему педагогическому составу.
Храни Вас Господь!
Вам может быть интересно
Престольный праздник отмечает приход в д.Ерзовка 12 июля | 81 | Новости |
|
Завершение акции "Белый цветок своими руками" 22 июня | 119 | Новости |
|
Престольный праздник в Свято-Троицком храме г. Ирбит 9 июня | 162 | Новости |
|
Архиерейское богослужение в День Святого Духа 9 июня | 141 | Новости |
|
Встреча с воинами-пограничниками 30 мая | 175 | Новости |
|
27 апреля | 260 | Новости |
|
Готовимся к Великому Празднику Воскресению Христову! 20 апреля | 229 | Новости |
|
14 апреля | 256 | Новости |
|