Ирбитское благочиние

 

Алапаевская епархия Русской Православной Церкви

Главная / Новости / Расписание движения электропоезда на празднование святого праведного Симеона Верхотурского

Расписание движения электропоезда на празднование святого праведного Симеона Верхотурского

Дата публикации: 18 декабря 2019    |    Категория: Новости    |    Просмотров: 257    |    Публикатор: Администратор

Расписание движения электропоезда  на празднование  святого праведного Симеона Верхотурского

30-31декабря 2019 года

 (Время МЕСТНОЕ)

30 декабря

Отправление из

Екатеринбурга-Пассажирского в  08:00

(ж/д вокзал) электропоезд 6415 -6417

Оп ВИЗ – 08.06 – 08.08

Верх-Нейвинск – 09:50 – 09:52

Невьянск – 10:23 – 10:25

Нижний Тагил – 11:25 – 11:45

Гороблагодатская – 12:43 – 12:45

Кушва – 12:50 – 12:52

Прибытие в Верхотурье 14:44

31 декабря

Отправление из Верхотурья в 15:00

электропоезд 7418

Кушва – 16:45 – 16:47  

Гороблагодатская – 16:52 – 16:54

Нижний Тагил – 17:54 – 18:10

Невьянск – 19:13 –19:15

Верх-Нейвинск – 19:48 – 19:50

ВИЗ – 21:19 – 21:20

Прибытие

в Екатеринбург-Пассажирский – 21:25

(Время МЕСТНОЕ)

 

Паломники следуют без оплаты проезда.


Вам может быть интересно









ОТ ЗВЕЗДЫ ДО ВОДЫ

ОТ ЗВЕЗДЫ ДО ВОДЫ

10 января  |   219  |   Новости



Рождественский подарок

Рождественский подарок

10 января  |   238  |   Новости











Все публикации раздела
Наверх страницы