Ирбитское благочиние

 

Алапаевская епархия Русской Православной Церкви

Главная / Новости / Поздравление детей воскресных школ города и района с участием в Международном конкурсе детского творчества

Поздравление детей воскресных школ города и района с участием в Международном конкурсе детского творчества

Дата публикации: 20 ноября 2023    |    Категория: Новости    |    Просмотров: 317    |    Публикатор: Администратор

Поздравление детей воскресных школ города и района с участием в Международном конкурсе детского творчества
19 ноября 2023 года в Свято-Троицком Архиерейском подворье г.Ирбит, после Божественной литургии и проповеди, протоиерей Николай Решетников поздравил детей воскресных школ города и района с участием в Международном конкурсе детского творчества "Красота Божьего мира". 
 
Батюшка вручил сертификаты участникам и грамоты призёрам и победителям школьного этапа конкурса. 
 
В этом конкурсе приняло участие 16 детей из четырёх храмов Ирбитского благочиния. 
 
Работы Ани Устиновой, учащейся воскресной школы при Свято- Троицком Архиерейском подворье и Давыдовой Екатерины, учащейся воскресной школы прихода Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, стали победителями муниципального этапа конкурса, поэтому чествование девочек будет проходить на муниципальном уровне. 
 
Очень радует тот факт, что в конкурсе были заинтересованы дети из других воскресных школ. Я думаю, что постепенно к международному и епархиальным  конкурсам присоединится ещё больше детей. Ведь творческому человеку, особенно ребёнку, живётся намного интересней! 
 
В этом расширении рамок охвата приходских школ для участия в международном творческом конкурсе большая заслуга Гордуладзе Ольги Георгиевны, руководителя воскресной школы во имя праведного Симеона Верхотурского. 
 
После церемонии награждения дети и педагоги отправились в трапезную и, отобедав, угостились сладостями и чаем. 
 
Спасибо всем детям и взрослым за участие в конкурсе! Желаю всем успехов и большой радости быть причастником в служении Богу!
 
Ирина Судницына, педагог воскресной школы во имя прав. Симеона Верхотурского при Свято-Троицком Архиерейском подворье г.Ирбит.

Вам может быть интересно












Акция «Подарок герою» в Ирбите

Акция «Подарок герою» в Ирбите

27 декабря 2023  |   297  |   Новости










Все публикации раздела
Наверх страницы