Престольный праздник отмечает приход в д.Ерзовка
12 июля | 24 | Новости
Дата публикации: 22 декабря 2019 | Категория: Новости | Просмотров: 1024 | Публикатор: Администратор
Достижения в спорте – это не только наши заслуги, но и воля Господа.
20 декабря клирик Свято-Троицкого Архиерейского подворья г.Ирбит иерей Владимир Смирнов отслужил молебен на начало доброго дела для подростков спортивного клуба каратэ «ИРБИС» по случаю предстоящих 22 декабря соревнований в Сухом Логу. В Новогоднем турнире по ДЖИУ -ДЖИТСУ на «Кубок Деда Мороза» примут участие спортсмены из Ирбита, Режа, Артемовска, поселка Буланаш, Екатеринбурга, Сухого Лога.
Отец Владимир пожелал тренеру Василию Вениаминовичу Елькину и воспитанникам спортивного клуба каратэ «ИРБИС» побед как спортивных, так и внутренних, и напомнил, что последние наиболее возможны, если мы участвуем в церковных Таинствах.
Для человека очень много значит победа и в нашем, суетном житии. В настоящее время уже не постыдно самостоятельно помолиться о торжестве на соревнованиях. Перед такими немаловажными событиями не лишним будет посетить церковь для заказа молебна на победу, Господню помощь в разных начинаниях.
Многочисленные нынешние команды спортсменов перед важнейшими спортивными соревнованиями не только посещают церковь всем составом и молят Всевышнего о помощи, но и пользуются услугами собственного духовника-священнослужителя, помогающего поддерживать команду духовно, совершающего молебны и принимающего исповеди. Но чудодейственный молебен о победе не поможет, если не подготовиться к соревнованиям физически – спортсмен сам обязан прикладывать максимальные усилия для достижения желаемых результатов.
Елена Черемных.
Вам может быть интересно
Престольный праздник отмечает приход в д.Ерзовка 12 июля | 24 | Новости |
|
Завершение акции "Белый цветок своими руками" 22 июня | 49 | Новости |
|
Престольный праздник в Свято-Троицком храме г. Ирбит 9 июня | 84 | Новости |
Архиерейское богослужение в День Святого Духа 9 июня | 77 | Новости |
Встреча с воинами-пограничниками 30 мая | 91 | Новости |
|
27 апреля | 186 | Новости |
|
Готовимся к Великому Празднику Воскресению Христову! 20 апреля | 169 | Новости |
|
14 апреля | 204 | Новости |
|
Час православной культуры под названием «Белый ангел России» 4 марта | 238 | Новости |
|