В Ирбитском СИЗО состоялась рождественская встреча со священнослужителем
Дата публикации: 7 января | Категория: Новости | Просмотров: 88 | Публикатор:
7 января, в праздник Рождества Христова, СИЗО-2 (г. Ирбит) ГУФСИН России по Свердловской области посетил иерей Николай Русаков, настоятель храма во имя Успения Божией Матери пос. Зайково, Ирбитского района.
Отец Николай провел с осужденными духовную беседу, рассказав об истории и духовном смысле праздника, символизирующего надежду, любовь и милосердие. После лекции был отслужен праздничный молебен.
Подобные встречи способствуют духовно-нравственному просвещению, формированию у осужденных позитивных ценностных ориентиров и созданию атмосферы, способствующей их исправлению.
Вам может быть интересно
26 апреля | 105 | Новости |
|
В Ирбитском благочинии прошла акция «Пасхальный перезвон». 17 апреля | 105 | Новости |
Пасхальные радости в «Топольке»! 16 апреля | 126 | Новости |
15 апреля | 116 | Новости |
Светлая Пасха в Ирбитском благочинии: радость, объединяющая сердца! 15 апреля | 145 | Новости |
Чернобыль – наша память и боль… 14 апреля | 125 | Новости |
7 апреля | 131 | Новости |
Мастер-класс по изготовлению пасхального яйца в технике «декупаж» 6 апреля | 126 | Новости |
Мы вспоминаем великую любовь и милость Божию к роду человеческому 6 апреля | 119 | Новости |
19 января | 205 | Новости |
|