Ирбитское благочиние

 

Алапаевская епархия Русской Православной Церкви

Главная / Календарь / Акция «Господи, спаси и сохрани!»

Акция «Господи, спаси и сохрани!»

Дата публикации: 27 апреля 2020    |    Категория: Новости    |    Просмотров: 683    |    Публикатор:

Акция «Господи, спаси и сохрани!»

По благословению благочинного Ирбитского церковного округа протоиерея Николая Решетникова, с 27 апреля 2020 г. в Ирбитском благочинии запускается акция «Господи, спаси и сохрани». Цель акции – это молитва за медицинских работников: врачей,  фельдшеров, медсестёр, а также  водителей «Скорой медицинской помощи» и «Медицины катастроф», находящихся во время пандемии по коронавирусу на самом опасном участке работы.

Священнослужители Свято-Троицкого Архиерейского подворья г.Ирбит уже включили в список 38 человек, о здравии которых ежедневно будет возноситься молитва ко Господу. Акцию поддержат и священнослужители других приходов Ирбитского благочиния.

Предлагаем всем желающим поддержать акцию «Господи, спаси и сохрани!», составить списки и вознести молитвы за медицинских работников, находящихся в «красной» зоне на своих территориях.

 

 


Вам может быть интересно






Чернобыль – 40 лет. ПОМНИМ!

Чернобыль – 40 лет. ПОМНИМ!

26 апреля  |   105  |   Новости









Благая весть

Благая весть

7 апреля  |   131  |   Новости







Островок тепла и доброты

Островок тепла и доброты

19 января  |   204  |   Новости


Все публикации раздела
Наверх страницы