27 апреля | 34 | Новости
Акция «Господи, спаси и сохрани!»
Дата публикации: 27 апреля 2020 | Категория: Новости | Просмотров: 539 | Публикатор: Администратор

По благословению благочинного Ирбитского церковного округа протоиерея Николая Решетникова, с 27 апреля 2020 г. в Ирбитском благочинии запускается акция «Господи, спаси и сохрани». Цель акции – это молитва за медицинских работников: врачей, фельдшеров, медсестёр, а также водителей «Скорой медицинской помощи» и «Медицины катастроф», находящихся во время пандемии по коронавирусу на самом опасном участке работы.
Священнослужители Свято-Троицкого Архиерейского подворья г.Ирбит уже включили в список 38 человек, о здравии которых ежедневно будет возноситься молитва ко Господу. Акцию поддержат и священнослужители других приходов Ирбитского благочиния.
Предлагаем всем желающим поддержать акцию «Господи, спаси и сохрани!», составить списки и вознести молитвы за медицинских работников, находящихся в «красной» зоне на своих территориях.
Вам может быть интересно
Готовимся к Великому Празднику Воскресению Христову! 20 апреля | 26 | Новости |
|
14 апреля | 52 | Новости |
|
Час православной культуры под названием «Белый ангел России» 4 марта | 108 | Новости |
Игра «Зарница» и катание с горы в лесопарковой зоне Бугры 24 февраля | 113 | Новости |
Престольный праздник Сретенского храм г. Ирбита 16 февраля | 145 | Новости |
|
Рождественская поездка ирбитчан в Екатеринбург 13 января | 191 | Новости |
Рождество Христово в воскресной школе 10 января | 212 | Новости |
Епископ Сергий посетил некоторые Приходы Ирбитского благочиния 9 января | 205 | Новости |
|
1 января | 203 | Новости |
Ребята с педагогами и родителями, посетили военный музей в городе Ирбите 22 декабря 2024 | 212 | Новости |