Ирбитское благочиние

 

Алапаевская епархия Русской Православной Церкви

Главная / История храмов / 12 июля - престольный праздник в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в д.Ерзовка.

12 июля - престольный праздник в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в д.Ерзовка.

Дата публикации: 13 июля 2021    |    Категория: Новости    |    Просмотров: 299    |    Публикатор: Администратор

12 июля - престольный праздник в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в д.Ерзовка.

12 июля - конец Петрова поста и престольный праздник в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в д.Ерзовка.

Настоятель иерей.Владимир Стариков с иереем Николаем Русаковым отслужили праздничную Божественную литургию. Многие прихожане причастились Святых Христовых Тайн, прошли крестным ходом. Обычно на праздник приводят много детей, и этот день не стал исключением.

По сложившейся традиции праздничное Богослужение закончилось трапезой  в уютной и дружественной обстановке за чашкой чая и душевной беседой.


Вам может быть интересно



МЫ – ВМЕСТЕ!

МЫ – ВМЕСТЕ!

3 ноября  |   65  |   Новости



День мудрости

День мудрости

5 сентября  |   165  |   Новости

















Все публикации раздела
Наверх страницы